Стул для мастера стулья для врачей косметологов стоматологов поворотный стульчик со спинкой черный 1103 А

- Готово к отправке
- Код: 1103 А
5 727,60 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Стул для мастера стулья для врачей косметологов стоматологов поворотный стульчик со спинкой черный 1103 А
Стул для мастера 1103 A – одна из популярных моделей среди косметологов, мастеров маникюра, мастеров по наращиванию ресниц, специалистов тату студий.
Стульчик мастера со спинкой 1103 А – это комфорт в работе мастера, а современная форма дополнит красивый интерьер салона красоты, косметологического кабинета или студии стиля.
Стул мастера регулируется пневматическим подъемником, позволяющим выполнять манипуляции на удобном по высоте расстоянии относительно косметологической кушетки и расположился на ней посетителя.
Кресло со спинкой для мастера с легкостью передвигается с помощью пластиковых колесиков, вмонтированных в пятилучевую хромированную базу, спинка в стульчике для мастера расположена близко к поясничной области, что позволяет максимально снизить нагрузку на поясничную мышцу.
Цвет: Черный матовый;
- Высота регулируется пневматикой от 43см до 58см;
- размер сидушки: ширина 46х46 см;
- размер спинки 44х22см;
- диаметр базы 49см;
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 430 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
| Ширина сиденья | 460 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 5 727,60 ₴

