Кушетка - кресло для косметологии кушетка мебель для педикюра универсальная педикюрное кресло кушетка BonA

- Под заказ
- Код: BonA
Отправка с 15 мая 202615 200 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Кушетка - кресло для косметологии кушетка мебель для педикюра универсальная педикюрное кресло кушетка BonA

Купить кушетку универсальную недорого и быстро!
- Различные регулировки позволяют изменять положение кушетки от сидячего до лежачего
- Подвижные нижние элементы ножек(подпяточники),регулируемый
Удобная и недорогая модель кушетки для косметологии и педикюра- отличное решение в любой салон красоты!
Технические характеристики:
- 3-х секционная педикюрно-косметологическая кушетка;
- регулировка наклона ножной и спинной секции производится механически;
- раздельные ноги с выдвижными подушками под пятку (подушки съемные);
- подлокотники съёмные;
- основание металлическое белого цвета;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
Производится в ЛЮБОМ цвете кожзама - ОБРАЗЦЫ ОБИВОК - смотрим ЗДЕСЬ!
-
угол подъема спинки от 0 до 85о
-
угол опускания ножной части от 0 до 90о
-
съемные подлокотники;
-
выдвижные и съемные подушки для стопы
-
максимальная нагрузка на подлокотник -50 кг
-
максимальная нагрузка на кресло-кушетку: 200 кг
Размеры кресла-кушетки:
- В положении кресла:
Высота -147 см;
Глубина - 105 см;
Ширина - 52 см - без подлокотников;
Ширина - 70 см - с подлокотниками;
Высота по центральной части - 80 см;
- В положении кушетки:
Длина - 180см
Ширина - 52 см - без подлокотников;
Ширина - 70 см - с подлокотниками;
Высота по центральной части - 80 см;
Гарантия составляет 12 месяцев на фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
Возможна дополнительная комплектация при желании: Подробнее, пожалуйста, уточняйте у менеджера.
- Подставка - клин для педикюра;
- Подушка;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&P |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | съемные, регулируемые |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Особенности | Горизонтальное положение кресла |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 520 мм |
| Длина кресла | 1800 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 800 мм |
| Основные | |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | две раздельные подножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 700.0(мм) |
| Длина | 1800.0(мм) |
| Цвет обивки: | любой |
- Цена: 15 200 ₴









