Нагреватель для полотенец с УФ-стерилизатором B.S. Ukraine модель 23 А:отличное сочетание!
Нагреватель полотенец мод. 23А предназначен для нагрева и стерилизации полотенец, для бактерицидной обработки изделий из пластмассы, стекла и др. материалов, которые не могут подвергаться воздействию высокой температуры: щетки, кисти, спонжи, расчески, бактерицидной обработки изделий с помощью ультрафиолетового излучения, а также для хранения стерильного инструмента.

Совмещение функции ультрафиолетового стерилизатора и нагревателя предметов очень удобно.
Влажные теплые полотенца используются в процедурах по уходу за лицом и телом для снятия косметических средств, при растираниях и компрессах, а также для педикюра.
Температура нагретого полотенца – примерно 40-45ºС
Технические характеристики:
Потребляемая мощность: не более 200 Вт
Габаритные размеры аппарата: 45х33х36 см
Масса с упаковкой: не более 7 кг
Объем: 23 л
Рабочая температура аппарата: 80 (+/-10) оС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Косметологический |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Объем | 2300 мл |
| Состояние | Новое |
| Температура нагретого полотенца | 40-45 градусов |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота корпуса | 330 мм |
| Длина корпуса | 450 мм |
| Ширина корпуса | 360 мм |
- Цена: 6 806,68 ₴





