Ультразвуковая мойка-ванна Ультразвуковой очиститель мод. CD 7810

- В наличии
- Код: CD 7810
3 324,19 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Ультразвуковая мойка-ванна Ультразвуковой очиститель мод. CD 7810
Ультразвуковая ванна модель 7810– это компактный высокоэффективный ультразвуковой очиститель с сенсорным управлением, предназначенный для качественной очистки металлических инструментов, электронных компонентов, очков, CD/DVD дисков, ювелирных изделий, бритв и других изделий, которые трудно почистить механическим способом.
Ультразвуковой очиститель – незаменимый прибор для салонов красоты, косметологических, стоматологических кабинетов, а также в сфере электронной и ювелирной промышленности.
Применение ультразвуковой ванны в стоматологии, косметологическом кабинете обеспечивает быструю, тщательную и качественную очистку абразивных насадок – стоматологические, маникюрные/педикюрные фрезы или боры, алмазные наконечники и пр.
Ультразвуковая ванночка может использоваться в домашних условиях для очистки украшений, очков, цифровых дисков.
| Цвет | серо-черная |
| Материал внутренней емкости | нержавеющая сталь |
| Объём бака | 750 мл |
| Мощность | 50 Вт |
| Питание | AC 220 ~ 240 В, 50/60 Гц |
| Размер | 210 х 158 х 125 мм |
| Вес | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Объем | 750.0 |
| Мощность | 55.0 |
- Цена: 3 324,19 ₴


