Парикмахерское Barber кресло мужское гидравлическое для Barbershop черное арт302В
Парикмахерское Barber кресло мужское гидравлическое для Barbershop черное арт302В
Парикмахерское кресло для BARBER SHOP ZD - 302B
Парикмахерское кресло для клиента ZD-302B — универсальная модель которая отлично подойдет как для обычного салона красоты, так и для Barber shop. Кресло установлено на круглую хромированную базу. Высота регулируется при помощи гидравлического подъемника. Сидушка кресла выполнена из пенополиуретана и обтянута высококачественным кожзамом черного цвета. Спинка регулируется при помощи пневмоподъемника (газлифта), максимальный угол наклона 45 градусов. Кресло так же имеет регулируемый подголовник. Дополнительными нотками комфорта в данном кресле для клиента станут пластиковые подлокотники и хромированная подножка.
Компактное, удобное и функциональное кресло для барбершопа
- Спинка регулируется;
- Подголовник поднимается вверх;
- Основание -диск(круглая база);
- Подставка для ног съёмная;
- Функция вращения на 360градусов с фиксацией;
- Подлокотники пластик;
- Габариты кресла 65х90х57-69h;
- размер в разложенном виде: 65х125см:
- Размеры сиденья 50х46;
Фабричный Китай;
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | круглая дисковая |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Подголовник, Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла, Подставка для ног, Ножная педаль |
| Материал изготовления | |
| Подлокотник | пластик |
| Подставка для ног клиента | металл |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 570 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 690 мм |
| Ширина кресла | 650 мм |
- Цена: 13 455,06 ₴





