Кресло парикмахерское для барбершопа кресла для Barbershop ZD-354

Кресло для барбершопа ZD -354 - сочетание цены и качества. Кресло для клиентов барбершопа с откидывающейся спинкой, регулируемым подголовником, кресло установлено на квадратную базу.
- Регулировка высоты кресла - гидравлика.
- Цвет кожзама- черный.
Технические характеристики:
- гидравлический подъемник;
- регулировка спинки (пневматика);
- регулируемый подголовник (механически);
- подставка для ног;
- обивка: черный кожзам;
- хромированные подлокотники с мягкими вставками;
- квадратная пластиковая база;
- габаритные размеры: 63х105хh55-68 см;
- размеры сидушки: 53х47 см;
- размеры в разложенном виде: 63х155 см;
- гарантия 12 месяцев;
Производство: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | квадратная |
| Особенности | Подголовник, Подставка для ног, Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 630 мм |
| Глубина кресла | 47 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 55 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 68 мм |
| Длина кресла в разложенном состоянии | 155 см |
| Материал изготовления | |
| Подставка для ног клиента | пластик |
| База-основание | металл |
- Цена: 24 971,02 ₴












