Тележка косметологическая М-3030 - мобильный столик для косметолога, мастера по наращиванию ресниц и других специалистов салона красоты.
Особенности:
Три стеклянные полки;
Стекло матовое;
Стекло устанавливается на специальных держателях- присосках;
Каркас металл, окрашенный белой краской;
Прорезиненные колесики;
Габаритные размеры: 54х38х86h;
Внутренние размеры полок (по стеклу) 46х34см;
h между полками 29см;
Размеры в упаковке 86.5х18х41;
Вес 11.5кг;
Фабричный Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Полка | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Полки | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Ящик (выдвижной) | Нет |
- Цена: 3 799,08 ₴





