Косметологическая тележка столик для косметолога ZD-111
Косметологический столик для мастера любого профиля салона красоты ZD-111 - отличный, качественный и удобный помощник.
Тележка - устойчивая, с монтированными отверстиями в которые, при необходимости крепится рабочая Led лампа или лампа - лупа.
Габаритные размеры:56*40*h92(по бортикам);
Размеры рабочей поверхности: 50*37.5;
Высота от пола до верхней полки- 80 см;
Расстояние от нижней полки до средней -31 см;
Расстояние от средней полки до лотка (под верхней полкой) - 24см;
Внутренний диаметр отверстия для настольных LED ламп и ламп-луп -14мм;
Фабричный Китай
В интернет-магазине BeautyStar широкий ассортимент стульчиков для мастеров под любой профиль и предпочтения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | МДФ ламинированный |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | отверстия для ламп |
- Цена: 4 590,55 ₴



