Диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Maggio T009W
Диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Maggio T009W
Диспенсер Rixo Maggio T009W используется для одноразовых бумажных сидений на унитаз.
Подходит для стандартных туалетных накладок большинства производителей.
Сделан из белого ABS пластика и снабжен смотровым окном для контроля наличия накладок.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер одноразовых сидений на унитаз |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Расходный материал, тип сложения | Гигиенические накладки на унитаз |
| Максимальный размер расходных материалов | Сложение 1/2 |
| Способ открывания замка | Нет |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 287х435х46 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 290х445х65 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,47 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,65 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Расходный материал, тип сложения | Гигиенические накладки на унитаз |
| Размер расходных материалов | Сложение 1/2 |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.47 кг |
| Коллекция | Maggio |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.65 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Диспенсер одноразовых сидений на унитаз |
| Вид крепления | Настенное |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Нет |
- Цена: 587 ₴



