Дозатор жидкого мыла Rixo Maggio S188S настенный кнопочный серебряный корпус

- В наличии
- Код: S188S
711 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Дозатор жидкого мыла Rixo Maggio S188S настенный кнопочный серебряный корпус
Rixo Maggio S188S – один из самых популярных дозаторов жидкого мыла из прочного ABS пластика с механической подачей в линейке дозаторов RIXO.
Предназначен для помещений со средней и выше среднего степенью проходимости.
Смотровое окно в виде капли позволяет контролировать уровень жидкого мыла в дозаторе.
Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание дозатора.
Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 225х120х105 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 230х125х105 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,47 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,55 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 36 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 1000 мл |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.47 кг |
| Коллекция | Maggio |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.55 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 36 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Вид крепления | Настенное |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 711 ₴




