Настенный дозатор мыла Rixo Maggio S068W идеальный для туалетных комнат
Настенный дозатор мыла Rixo Maggio S068W идеальный для туалетных комнат
Дозатор для жидкого мыла Rixo Maggio S068W сделан для общественных санузлов, а также используется в домашних условиях.
Стильный корпус, индикатор остатка мыльного средства выполнен в виде капли, что придает более креативный стиль диспенсеру.
Подойдет для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание дозатора.
Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 245х115х105 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 255х120х115 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,48 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,57 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 1000 мл |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.48 кг |
| Коллекция | Maggio |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.57 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Вид крепления | Настенное |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 832 ₴






