Автоматический сенсорный дозатор жидкого мыла Rixo Maggio SA018W
Автоматический сенсорный дозатор жидкого мыла Rixo Maggio SA018W
Данный сенсорный дозатор предназначен для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Особенности данной модели:
-
Выдача мыла происходит при срабатывании сенсорного датчика.
-
Работает от батареек (4 шт.) или от сетевого адаптера AC/DC.
-
Изготовлен из ударопрочного пластика АВS.
-
Звуковая индикация выдачи жидкого мыла.
-
Смотровое окно в виде капли позволяет контролировать уровень жидкого мыла в дозаторе.
-
Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание дозатора.
-
Закрывается на ключ, что предотвращает попадания инородных предметов в емкость.
-
Возможность замены дозировочного клапана.
-
Съемный резервуар для жидкого мыла делает обслуживание дозатора простым и удобным.
Характеристики сенсорного дозатора Rixo Maggio SA018W:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Сенсорный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | Стандартная сеть 220В (AC/DC адаптер),4 батарейки типа С |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 280х135х130 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 285х145х135 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,00 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,1 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 24 |
/> PIMAGE_ID=2213382245" style="margin: 30px; width: 250px; height: 94px;" title="интернет-магазин БьютиСтар" />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1 кг |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 13.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1 кг |
| Коллекция | Maggio |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1.1 кг |
| Питание: | Стандартная сеть 220В (AC/DC адаптер),4 батарейки типа С |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 24 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Тип дозатора | Сенсорный, наливной |
| Вид крепления | Настенное |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Материал изготовления | ABS-пластик |
- Цена: 1 991 ₴





