Rixo Maggio S178W – кнопочный дозатор жидкого мыла 500 мл белый пластик
Дозатор Rixo Maggio S178W – оптимальный выбор по сочетанию качества и цены.
Это прочный, надежный и к тому же простой и удобный в эксплуатации дозатор.
Модель можно использовать в достаточно посещаемых местах, так как она вмещает 500 мл жидкого мыла.
За уровнем его наличия легко следить через специальное окно на передней панели.
Пластик, из которого сделан корпус, ударопрочен, сам дозатор не протекает благодаря усовершенствованной системе подачи.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 500 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Кнопка |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 180х85х93 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 185х90х95 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,3 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,36 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 50 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 500 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.3 кг |
| Коллекция | Maggio |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.36 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 50 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Вид крепления | Настенное |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Кнопка |
- Цена: 594 ₴






