Дозатор жидкого мыла Rixo Solido S001
Дозатор для мыла Rixo Solido S001 предназначен для оснащения санитарно-гигиенических комнат сети общественного питания, спортивных, медицинских заведений, баров, ресторанов, кафе, школ, а также для использования в домашних условиях.
Дозатор выполнен из нержавеющей стали с матовым покрытием.
Смотровое окно позволяет контролировать уровень жидкого мыла в дозаторе.
Надежная и прочная система подачи исключает протекание.
Закрывается на ключ, что исключает попадание инородных предметов в емкость.
Нержавеющая сталь, из которой он сделан относится к высококачественной и наиболее стойкой к коррозии.
Матовая полировка выделит его глянцевый корпус в интерьере туалетной комнаты и придаст ей ощущение блеска и цены.
Стальной корпус придает ему антивандальные свойства, ему крайне тяжело нанести механические и термические повреждения.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 202х127х100 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 212х135х110 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,5 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,6 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 1000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.5 кг |
| Коллекция | Solido |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.6 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 40 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Вид крепления | Настенное |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 765 ₴




