Дозатор жидкого мыла Rixo Grande S269W
Дозатор жидкого мыла Rixo Grande S269S представлен в узнаваемом нажимном корпусе из ударопрочного пластика.
Подача жидкого мыла происходит в результате нажатия на нижнюю часть корпуса.
Смотровое окно позволяет контролировать уровень жидкого мыла в дозаторе, а надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание.
Съемный резервуар для жидкого мыла делает обслуживание дозатора простым и удобным.
Рекомендуется для туалетных комнат с малой и средней посещаемостью.
Характеристики:
| Коллекция | Grande |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 400 мл |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 194x90х96 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 215х105х95 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,27 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,35 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 60 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 400 мл |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.27 кг |
| Коллекция | Grande |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.35 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 60 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Вид крепления | Настенное |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 522 ₴





