Диспенсер бумажных полотенец для туалетных комнат Rixo Grande P125S
Диспенсер бумажных полотенец для туалетных комнат Rixo Grande P125S
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Grande P125S предназначен для дозированной раздачи листовых бумажных полотенец (Z,W-образное сложение) в туалетных комнатах со средней проходимостью:
- в коммерческих и торговых центрах;
- офисных помещениях; медицинских и образовательных учреждениях; заведениях общественного питания;
- в частных квартирах и домах.
Корпус диспенсера закрывается на ключ.
Для контроля наличия полотенец в диспенсере предусмотрено смотровое окно.
Характеристики:
| Коллекция | Grande |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z, W сложения |
| Максимальный размер расходных материалов | 230x85x180 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 205х260х105 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 210х267х110 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,6 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,73 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z,W сложения |
| Размер расходных материалов | 230x85x180 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.6 кг |
| Коллекция | Grande |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.73 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Вид крепления | Настенное |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 602 ₴



