Двойной дозатор для жидкого мыла Rixo на 2*300 мл
Двойной дозатор для жидкого мыла Rixo на 2*300 мл
Двойной дозатор для жидкого мыла Rixo на 2*300 мл.
Модель Lungo SW006W - дозатор в пластиковом корпусе, для туалетных комнат с малой и средней проходимостью.
Возможно использования жидкого мыла 2-х видов одновременно, также может использоваться как для жидкого мыла, так и шампуня.
Прозрачный пластик позволяет контролировать остаток жидкого мыла.
Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание дозатора.
Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Характеристики:
| Коллекция | Lungo |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 2*300 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый / прозрачный |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 190х135х90 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 195х145х95 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,43 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,51 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 2*300 |
| Цвет корпуса | Белый/прозрачный |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.43 кг |
| Коллекция | Lungo |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.51 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 40 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Вид крепления | Настенное |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 753 ₴





