Дозатор жидкого мыла Rixo Lungo S011W
Rixo Lungo S011W – стильный, изящный дозатор с механической подачей жидкого мыла.
Легкость нажатия кнопки, отсутствие протечек и засоров сделают комфортным процесс мытья рук и удобным обслуживание изделия.
Дозатор рекомендуется к установке в местах с низкой интенсивностью использования.
Данная модель выполнена из ABS-пластика нового поколения, что обеспечивает: повышенную ударопрочность - корпус дозатора выдерживает нагрузку до 140 кг; экологичность - нетоксичен, рекомендован для использования в детских учреждениях; повышенную стойкость к моющим средствам; наличие ключа предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Надежная система подачи мыла исключает протекание, минимизирует риск засора и отличается лёгкостью нажатия кнопки.
Характеристики:
| Коллекция | Lungo |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 180 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик нового поколения |
| Цвет корпуса | Белый / серый полупрозрачный |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 195х43х70 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 205х50х75 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,14 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,19 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 80 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Объем | 180 мл |
| Основные | |
| Производитель | Rixo |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый/серый полупрозрачный |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.14 кг |
| Коллекция | Lungo |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.19 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 80 |
| Материал корпуса | ABS-пластик нового поколения |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Вид крепления | Настенное |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 376 ₴




