Двойной настенный дозатор для жидкого мыла Rixo Lungo SW011W
Двойной настенный дозатор для жидкого мыла Rixo Lungo SW011W
Дозатор для жидкого мыла Rixo Lungo SW011W с уникальным классическим внешним видом вписывается практический в любой интерьер.
Двойной диспенсер используется для разлива разных средств одновременно, имеет светлый цвет корпуса с темным стеклом для видимости остатка жидкости в резервуарах.
Усовершенствованная система подачи мыла исключает протекание, снижает риск засора и отличается лёгкостью нажатия кнопки.
Данная модель выполнена из ABS-пластика нового поколения, что обеспечивает: повышенную ударопрочность - корпус дозатора выдерживает нагрузку до 140 кг; экологичность - нетоксичен, рекомендован для использования в детских учреждениях; повышенную стойкость к моющим средствам; наличие ключа предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Характеристики:
| Коллекция | Lungo |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 2*180 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик нового поколения |
| Цвет корпуса | Белый / серый полупрозрачный |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 195х90х70 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 200х100х75 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,29 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,36 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 2*180 |
| Цвет корпуса | Белый/серый полупрозрачный |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.29 кг |
| Коллекция | Lungo |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.36 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 40 |
| Материал корпуса | ABS-пластик нового поколения |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Вид крепления | Настенное |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 539 ₴





