Дозатор жидкого мыла Rixo Lungo S013W
Дозатор жидкого мыла Rixo Lungo S013W
Дозатор для жидкого мыла Rixo Lungo S013W встречается в санузлах баров, небольших ресторанов, кафе, офисных помещений, бассейнов, аквапарков и других объектов с малой и средней проходимостью.
Для контроля остатка мыльного средства, конструкторы выполнили дизайн в виде прозрачного флакона, который встроен в диспенсер.
Дозатор произведен из безопасной, долговечной и высококачественной ABS пластмассы нового поколения.
Имеет усовершенствованную систему подачи мыла, которая исключает протекание, снижает риск засора и отличается лёгкостью нажатия кнопки.
Для туалетных комнат с малой интенсивностью использования.
Данная модель выполнена из ABS-пластика нового поколения, что обеспечивает: повышенную ударопрочность - корпус дозатора выдерживает нагрузку до 140 кг; экологичность - нетоксичен, рекомендован для использования в детских учреждениях; повышенную стойкость к моющим средствам; наличие ключа предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Характеристики:
| Коллекция | Lungo |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 200 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик нового поколения |
| Цвет корпуса | Белый / серый полупрозрачный |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 202х63х65 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 205х70х70 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,17 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,22 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 80 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Объем | 200 мл |
| Основные | |
| Производитель | Rixo |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый/серый полупрозрачный |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.17 кг |
| Коллекция | Lungo |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.22 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 80 |
| Материал корпуса | ABS-пластик нового поколения |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Вид крепления | Настенное |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 461 ₴





