Кушетка для массажа, стационарный массажный стол с электроприводом 891
Шикарная массажно-косметологическая кушетка ZD-891.

Красивая, практичная, надёжная, комфортная, функциональная - модель кушетки ZD 891.
Массажно - косметологическая кушетка регулируется на электроуправлении (высота, грудная, ножная части).

Отличительные характеристики массажного стола ZD-891:
- Основание из бука твердых пород;
- Имеет три секции;
- оснощена 3-мя электромоторами;
- Регулировка высоты и смены положения при помощи электропульта;
- В комплекте валик для массажа;
- Подголовник съемный;
- Имеется отверстие для лица;
- Для простыней в рулоне есть держатель;
- Цвет изделия- капучино,как на фото;
- Мощность массажного стола: 220-240V;
- Габаритные размеры изделия: 195х75х62-92см(h);
- Размеры стола в упаковке: 201х80х67см(h);
- ВАЖНО! Данная модель отправляется в деревянной обрешетке.
- Вес-137кг;
- Вес в упаковке - 142кг;
- Фабричный Китай;
- Гарантия 12месяцев;
- Санитарно-гигиенический вывод

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов | 3 шт |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Комплектация полкой, Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Тип подножной части | цельная |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 920 мм |
| Минимальная высота | 620 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 1850 |
- Цена: 70 718,24 ₴








