Маникюрный стол M117 "Триумф на две тумбы М117 рабочий стол мастера маникюра

- Под заказ
- Код: М117
Отправка с 07 мая 20269 450 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Маникюрный стол M117 "Триумф на две тумбы М117 рабочий стол мастера маникюра
ВАЖНО! Стоимость стола указана в разобранном виде (по досточкам)!
Если необходимо отправить стол в собранном виде- стоимость стола увеличиться примерно на 10%.Уточнить стоимость стола в собранном виде возможно у менеджера по телефону
Одна из лучших моделей маникюрных столов.
Имеет 3 вместительные ящика, на телескопических направляющих полного выдвижения и один ящик с дверкой и полочками внутри.
Современный стиль столика станет украшением в Вашем салоне красоты.
Корпус изготовлен из качественного ДСП толщиной 18 мм, и оклеенного пластиковой кромкой толщины 0,6 мм, крышка же изготовлена способом утолщения (склеивания) двух плит и имеет общую толщину 36 мм - это придает изделию особый и изысканный дизайн. Также крышка оклеенная кромкой толщиной 2 мм, которая обеспечивает прочность торцов крышки к повреждениям .
Столешница и каркас из ДСП (КроноУкраина).
Тумба на 3 ящика + тумба с дверкой и 2 полками.
Выбрать цвет ДСП - нажмите ЗДЕСЬ
Размеры: высота - 750 мм, ширина - 1300 мм, глубина - 500 мм.
При желании в стол можно встроить вытяжку - пылесос для маникюра:
выбрать любую модель маникюрного пылесоса
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- подставка для рук (длина 320 мм, ширина 110, высота 160);
- врезка вытяжки;
- комплектация колесами (пластмассовыми);
- комплектация колесами (металлическими);
- замок на ящик;
- фасады, торцы крышки и надстройки в цвете;
- комплектация розетками.
Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина
Гарантия 2 года.
Посмотреть больше вариантов столов для маникюра - нажмите здесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | С пластмассовыми колесами |
- Цена: 9 450 ₴


