Маникюрный стол М126 рабочий стол мастера в маникюрный кабинет

- Под заказ
- Код: М126
Отправка с 07 мая 20269 450 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Маникюрный стол М126 рабочий стол мастера в маникюрный кабинет
ВАЖНО! Стоимость стола указана в разобранном виде (по досточкам)!
Если необходимо отправить стол в собранном виде- стоимость стола увеличиться примерно на 10%.Уточнить стоимость стола в собранном виде возможно у менеджера по телефону
+380 (66) 763-37-15
Корпус изготовлен из качественного ДСП толщиной 18 мм, и оклеенного пластиковой кромкой толщины 0,6 мм, крышка оклеенная кромкой толщиной 2 мм, которая обеспечивает прочность торцов к повреждениям .
Торцы деталей оклеены пластиковой кромкой.
Столешница оклеена влагостойким клеем Hranipex, что предотвращает разбухание плиты от попадания на нее жидкости.
На ящиках стоят направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает их бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
Две тумбы с вместительными ящичками.
Выбрать цвет ДСП - нажмите ЗДЕСЬ
Размеры маникюрного стола:
высота 800 мм, ширина 1200 мм, глубина 500 мм.При желании в стол можно встроить вытяжку - пылесос для маникюра:
выбрать любую модель маникюрного пылесоса
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- подставка для рук (длина 320 мм, ширина 110, высота 160);
- врезка вытяжки;
- комплектация колесами (пластмассовыми);
- комплектация колесами (металлическими);
- замок на ящик;
- фасады, торцы крышки и надстройки в цвете;
- комплектация розетками.
Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина
Гарантия 2 года.
Посмотреть больше вариантов столов для маникюра - нажмите здесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее, Универсальное |
| Опоры тумбы | Колесики |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 450 ₴


