Педикюрная Кушетка косметологическая стационарная универсальное кресло для салонов красоты, BS-246Т Кремовый

- Готово к отправке
- Код: 206061/2
12 900 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Педикюрная Кушетка косметологическая стационарная универсальное кресло для салонов красоты, BS-246Т Кремовый


Педикюрное кресло - кушетка мод. 246Т с разделенной ножной частью и фиксированной высотой.
Педикюрное кресло может использоваться также для проведения косметологических и эстетических процедур. Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла.
Данная модель педикюрного кресла имеет съемные откидные подлокотники.
Ножная часть кресла опускается вниз под углом 85о. Часть для стопы выдвигается максимум на 15 см.
- металлическое основание
- фиксированная высота
- механическая регулировка положения спинки
- угол подъема спинки от 0 до 85о
- угол опускания ножной части от 0 до 85о
- часть для стопы выдвигается max на 15 см
- съемный подголовник
- съемные подлокотники
- отверстие для лица
- выдвижные подушки для стопы
- максимальная нагрузка: 200 кг
- возможные цвета обивки: кремовый/белый
Размеры кушетки: 178х62х72 см
Вес нетто: 52,5 кг

Гарантия 12 месяцев на фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
Данные для транспортировки
Гарантия составляет 12 месяцев на фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
Данные для транспортировки
Количество мест: 2
Размеры упаковки: Верхняя часть: 166х28х55 см
Нижняя часть: 37х30х48 см
Вес брутто: Верхняя часть: 45,35 кг
Нижняя часть: 14,35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Материал каркаса | металл |
| Страна производитель | Китай |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Подголовник | Съемный |
| Количество секций | 3 |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Тип подножной части | две раздельные подножки, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Длина | 1780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | универсальность |
| Цвет обивки: | Кремовый |
- Цена: 12 900 ₴



