Стационарный массажный стол электрический с подогревом 2290СН*
-14%- Готово к отправке
- Код: 2290СН*
111 000 ₴
95 016 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Стационарный массажный стол электрический с подогревом 2290НС*
Стационарный массажный стол с тремя электромоторами и функцией подогрева - великолепная модель, сочетание надёжности, качества и комфорта.
Особенности:
- основание металлический каркас в деревянном корпусе ( бук, тонированный ТЕМНЫМ ЛАКОМ );
- регулировка с помощью ручного пульта: высоты массажного стола, угла наклона грудной части, сгиб в коленях;
- регулировка подогрева осуществляется отдельной кнопкой, расположенной на пульте управления;
- цвет кожзама- белый;
- цвет основания - темный (венге);
- регулируемые подлокотники;
Габаритные размеры: 77х197х58-77см (h);
Гарантия 12 месяцев;
Производство фабричный Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Количество моторов | 3 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Junhe |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1970 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Минимальная высота | 580 мм |
| Максимальная высота | 770 мм |
| Вес | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал конструкции стола | металл, дерево |
| Обивочный материал стола | Экокожа |
| Тип массажного стола | Стационарный |
- Цена: 95 016 ₴






