Массажный стол электрический кушетка с подогревом для массажа, для косметологии 8103
Массажный стол, кушетка с подогревом для массажа и косметологии ZD-8103-выгодное вложение в салонный бизнес.
Массажно- косметологическая кушетка ZD - 8103 - это современная модель массажной кушетки и кушетки для косметологии, это комфорт Вашего клиента и удобство специалиста при работе.
Массажное косметологическая кушетка выполнена из качественных материалов на фабрике.
Заказать кушетку 8103 для массажа,косметологии,СПА процедур онлайн!
Массажный стол - кушетка регулируется по высоте с регулировкой угла наклона грудной части и углом наклона относительно пола с помощью 4-х электромоторов, управление с помощью пульта. Подогрев в массажно- косметологической кушетки включается отдельной кнопкой, расположенной на деревянном основании.
Особенности:
- 4 электромотора;
- функция подогрева;
- ручной пульт управления регулировки;
- регулируемый подголовник;
- регулируемые подлокотники;
- основание деревянное ( светлый бук);
- обивка экокожа;
- цвет обивки белый;
Габаритные размеры: 70х191х64-74 см;
Размеры в упаковке: 168х74х67;
Вес 100кг.
Перейти в каталог интернет- магазина "БЬЮТИ СТАР"!
Экономим время! позвоните/напишите VIBER 24/7 и мы подберем лучшие варианты по Вашим требованиям!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Количество секций | 3 |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Вырез для лица, Подушка-заглушка, Защитные накладки на ножках |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Тип подножной части | цельная |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1910 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 640 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 740 мм |
| Вес | 100 кг |
| Длина | 1910 |
| Максимальная высота | 740 мм |
| Минимальная высота | 640 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | натуральное дерево|металл |
- Цена: 86 983,04 ₴





