Стульчик для мастера педикюра SPA7 низкий табурет для педикюра педикюрный
Мобильный стульчик на колёсиках со спинкой.
Выполнен из усиленного пластика.
Сиденье из кожзама черного цвета на тонкой поролоновой подложке.
Габаритные размеры 40х44х30 ( до сиденья);
Высота спинки 20см.
Фабричный Китай;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Наличие спинки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 400 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подъемного механизма | Не предусмотрен |
- Цена: 2 453,57 ₴




