Тележка косметологическая металлическая мобильный столик косметолога для аппарата аква пилинг мод 254 BEAUTY

- Под заказ
- Код: 250020_(st)
Отправка с 16 мая 20268 550 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Тележка косметологическая металлическая мобильный столик косметолога для аппарата аква пилинг мод 254 BEAUTY
Косметологическая тележка открытого типа модель 254 - это новинка в нашем ассортименте.
Разработана специально под Аппарат для гидропилинга 5-в-1 мод.254.
Современный дизайн, который сочетает в себе элегантность и простоту, отлично впишется в любой интерьер косметологического кабинета или салона красоты.
Тележка выполнена из металла.
Верхняя полочка без бортиков и достаточно вместительная, чтобы разместить на ней косметологический аппарат.
Нижняя полочка небольшая по размерам, предназначена для хранения небольших манипул, насадок либо косметических средств.
Маневренные колёсики, а также удобная ручка спереди верхней полочки обеспечивают комфортное и плавное перемещение тележки в нужном для мастера направлении.
- металлический профиль, белая порошковая покраска
- 2 полки, металл
- размеры нижней полочки: 30х22 см
- максимальные размеры верхней полочки: 50х44 см
- высота от пола к верхней полочке 83 см
- манёвренные колёсики
Размеры тележки: 50х44х83(h) см
Вес нетто: кг
Данные для транспортировки
Количество мест: 2
Размеры упаковки: 52х47х14 см
72х23х16 см
Вес брутто: 9,025 кг
5,80 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B&S |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | металл |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
- Цена: 8 550 ₴



