Стойка для администратора ресепшн для офиса М 304 рабочее место администратора ресепшн в салоне красоты

- Под заказ
- Код: М304
Отправка с 06 мая 202619 950 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Стойка для администратора ресепшн для офиса М 304 рабочее место администратора ресепшн в салоны красоты
Такой вид мебели как рецепция появился совсем недавно и тем не менее уже прочно обосновался на мебельном рынке.
Это не просто многофункциональный предмет интерьера, но и очень важный элемент имиджа.
Правильно подобранная рецепция станет не только лицом офиса, но и поможет выразить его концепцию, внутренний мир, задаст деятельный тон для сотрудников и расположит к сотрудничеству потенциальных клиентов!
Красивое и практичное решение это именно то что можно сказать про данную модель стойки администратора.
За счет обшитого фасада и множества ящиков и тумбочки ресепшен будет не только красиво выглядеть для посетителей, но и комфортный для работы.
Корпус изготовлен из ламинированного ДСП.
Внешняя сторона стойки (фасадная часть) сделана из искусственной кожи и украшена пуговицами.
-
Большой выбор цветов - ОБРАЗЦЫ ДСП смотрите в каталоге
-
Большой выбор цветов - ОБРАЗЦЫ КОЖЗАМА смотрите в каталоге
Есть рабочая поверхность, тумба с 2 полками и 3 выдвижных ящика.
Производитель - Украина.
Используются телескопические направляющие.
Размеры: длинна - 1400 мм, глубина - 500 мм, высота 1200 мм.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам! Цена за модель в нестандартных размерах и другом цвете ДСП может отличаться от цены на сайте. Подробную информацию уточняйте у менеджера.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
-
замок на ящик;
-
розетки;
-
направляющие с доводчиками;
-
система открытия ящиков от нажатия;
Гарантия 12 месяцев.
Изготовления под заказ: 10-15 рабочих дней
Мы предлагаем острова-ресепшены в ассортименте, всевозможного дизайна моделей, из качественного сырья по Вашим замерам и по Вашим требованиям или поможем определиться с выбором лучшего ресепшена для администратора.
Внимание! По стандарту изделие отправляется в разобранном виде (по досточкам), при отправке стола в собранном виде +10% к стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1400 мм |
| Глубина стойки | 500 мм |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | искусственная кожа |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
- Цена: 19 950 ₴






