Стойка администратора "Марк Орфей" стойка ресепшн для салона красоты для офиса стойки административные М300

- Под заказ
- Код: М 300
Отправка с 11 мая 202610 350 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Стойка администратора "Марк Орфей" стойка ресепшн для салона красоты ресепшн для офиса стойки административные М300
Ресепшн обладает привлекательным внешним видом и компактностью, используется в качестве рабочего места администратора салона красоты, центра эстетической косметологии, стоматологической клиники, офиса, гостиниц, торговых залов.
Материал изготовления - ДСП.
Есть удобная рабочая зона, полки, выдвижной ящик и передвижная тумба.
Плюсом этой модели является её компактные размеры.
Размеры:
высота 1200 мм, ширина 1000 мм, глубина 450 мм.
Можно изготовить по индивидуальным размерам.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
-
замок на ящик;
-
розетки;
-
направляющие с доводчиками;
-
система открытия ящиков от нажатия;
Срок изготовления под заказ: 10-15 рабочих дней.
Мы предлагаем острова-ресепшены в ассортименте, всевозможного дизайна моделей, из качественного сырья по Вашим замерам и по Вашим требованиям или поможем определиться с выбором лучшего ресепшена для администратора.
Внимание! По стандарту изделие отправляется в разобранном виде (по досточкам), при отправке стола в собранном виде +10% к стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Длина стойки | 1000 мм |
| Глубина стойки | 450 мм |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 10 350 ₴





