Стойки-ресепшн Рецепция стойка администратора для стоматологии рабочее место администратора М-302

- Под заказ
- Код: М302
Отправка с 11 мая 202612 600 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Стойки-ресепшн рецепция стойка администратора для стоматологии рабочее место администратора М302
Такой вид мебели как рецепция появился совсем недавно и тем не менее уже прочно обосновался на мебельном рынке.
Это не просто многофункциональный предмет интерьера, но и очень важный элемент имиджа.
Правильно подобранная рецепция станет не только лицом офиса, но и поможет выразить его концепцию, внутренний мир, задаст деятельный тон для сотрудников и расположит к сотрудничеству потенциальных клиентов!
Ресепшн обладает привлекательным внешним видом и компактностью, используется в качестве рабочего места администратора салона красоты, центра эстетической косметологии, стоматологической клиники, офиса, гостиниц, торговых залов.
Стойка изготовлен из ламинированного ДСП.
Есть рабочая поверхность для администратора и тумба для разных вещей.
Производитель - Украина.
Используются качественная фурнитура.
Размеры:
-
ширина - 1350 мм,
-
глубина - 540 мм,
-
высота 1200 мм.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам! Цена за модель в нестандартных размерах и другом цвете ДСП может отличаться от цены на сайте. Подробную информацию уточняйте у менеджера.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
-
замок на ящик;
-
розетки;
-
направляющие с доводчиками;
-
система открытия ящиков от нажатия;
Гарантия 12 месяцев.
Изготовления под заказ: 10-15 рабочих дней
Мы предлагаем острова-ресепшены в ассортименте, всевозможного дизайна моделей, из качественного сырья по Вашим замерам и по Вашим требованиям или поможем определиться с выбором лучшего ресепшена для администратора.
Внимание! По стандарту изделие отправляется в разобранном виде (по досточкам), при отправке стола в собранном виде +10% к стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1350 мм |
| Глубина стойки | 540 мм |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 12 600 ₴

