Двухместный стол для маникюра Prestige маникюрный стол для двух мастеров в салоны красоты М111

- Под заказ
- Код: М111
Отправка с 07 мая 202615 380 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Двухместный стол для маникюра Prestige маникюрный стол для двух мастеров в салоны красоты М111
ВАЖНО! Стоимость стола указана в разобранном виде (по досточкам)!
Если необходимо отправить стол в собранном виде- стоимость стола увеличиться примерно на 10%.Уточнить стоимость стола в собранном виде возможно у менеджера по телефону
Стол Престиж для 2-х мастеров маникюра - одна из лучших моделей маникюрных столов в салон красоты
Преимущество:
-
Комфортный двухместный стол для маникюра.
-
Материал изготовления: ДСП или ДСП Egger.
-
Торцы покрыты противоударной кромкой ПВХ.
-
По центру одна тумба с 3-мя ящиками (или 5 -ю ящиками), также по одному выдвижному ящику есть в каждом из столов.
-
Стол рассчитан на два рабочих места, что значительно сэкономит пространство помещения.
-
Ящики на телескопических направляющих.
Размеры стола для мастеров маникюра:
Габариты ШхВхГ: 180х80х50 см.
Важно! Цена столика указана в БЕЛОМ базовом цвете! От количества ящиков в тумбе зависит стоимость. Пожалуйста, обратите внимание на выбор!
Выбрать цвет ДСП - нажмите ЗДЕСЬ
При желании в стол можно встроить вытяжку - пылесос для маникюра:
выбрать любую модель маникюрного пылесоса
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- подставка для рук (длина 320 мм, ширина 110, высота 160);
- врезка вытяжки;
- комплектация колесами (пластмассовыми);
- комплектация колесами (металлическими);
- замок на ящик;
- фасады, торцы крышки и надстройки в цвете;
- комплектация розетками.
Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина
Гарантия 2 года.
Посмотреть больше вариантов столов для маникюра - нажмите здесь!
Обратите внимание!!! Лампы настольные и стулья мастеров в стоимость указанную на сайте не включены и при желании клиента заказываются дополнительно!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | металл |
- Цена: 15 380 ₴


