Тумба з ящиками на колесах для парикмахерской и косметологического кабинета M216

- Под заказ
- Код: M216
Отправка с 06 мая 20265 880 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Тумба з ящиками на колесах для парикмахерской и косметологического кабинета M216
Тележка для салона красоты М216
Универсальная, функциональная модель косметической тележки М216, которую оценят мастера макияжа, парикмахеры и косметологи.
Особенностью являются 4 вместительных ящичка, в которых удобно размещать инструменты и полка для аппарата, фена и другим рабочих инструментов и одной верхней полкой с бортиками.
Легко перемещается за счет металлических колес.
Материал изготовления: ламинированное ДСП толщиной 16-18 мм.
Габариты изделия:
-
ширина - 450 мм;
-
высота - 750 мм;
-
глубина - 430 мм;
-
ящики - 4 шт.;
-
полочка с бортиками - 1шт;
-
металлические колеса.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
-
замочек на ящик
-
держатель для фена
-
розетки от 1 до 3;
-
направляющие с доводчиками;
-
система открытия ящиков от нажатия;
Если Вам нужно данное изделие в других размерах, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber/Telegram +380 (66) 763-37-15 для просчета и узнайте актуальную цену на товар.
Внимание! По стандарту изделие отправляется в разобранном виде (по досточкам), при отправке в собранном виде +10% к стоимости.
Срок изготовления под заказ:10 рабочих дней.
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешётка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл |
- Цена: 5 880 ₴



