Тележка косметологическая М214 с боковыми лотками для инструмента белого цвета

- Под заказ
- Код: M214
Отправка с 06 мая 20265 250 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Тележка косметологическая М214 с боковыми лотками для инструмента белого цвета
Тележка для салона красоты М214
Универсальная, функциональная модель парикмахерской тележки М214, которую оценят мастера макияжа, парикмахеры и косметологи.
Особенностью являются два лотка на боковой части тумбы, в которых удобно размещать инструменты.
Тележка легко передвигается за счет металлических колёс.
Изготовлена тележка из ламинированного ДСП толщиной 16-18 мм
*ВАЖНО! Стоимость указано за изделие в белом ДСП, стоимость в любом другом цвете, пожалуйста, уточняйте у менеджера.
Габариты изделия:
-
ширина - 490 мм;
-
высота - 800 мм;
-
глубина - 430 мм;
-
ящики - 3 шт.
-
лотки - 2 шт.
-
металлические колеса
Дополнительная комплектация (с доплатой):
-
замочек на ящик
-
держатель для фена
-
розетки от 1 до 3;
-
направляющие с доводчиками;
-
система открытия ящиков от нажатия;
Если Вам нужно данное изделие в других размерах, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber/Telegram +380 (66) 763-37-15 для просчета и узнайте актуальную цену на товар.
Внимание! По стандарту изделие отправляется в разобранном виде (по досточкам), при отправке в собранном виде +10% к стоимости.
Срок изготовления под заказ: 10 рабочих дней.
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешётка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл |
- Цена: 5 250 ₴

