Встроенная вытяжка для маникюрного стола Dekart 4 (белая) маникюрные вытяжки врезные
Встроенная вытяжка для маникюрного стола Dekart 4 (белая) маникюрные вытяжки врезные
Вытяжка Dekart 4 есть обновленной моделью вытяжки Dekart 2. Основные различия касаются как внешнего вида так и технических характеристик, а именно:
- корпус вытяжки выполнен из прочного пластика, что обеспечит ей большую устойчивость к нагрузкам.
- вентилятор стал работать еще тише.
Также вытяжка обладает следующими показателями:
- Мощность. Данная модель пропускает через себя 180 куб. м за час работы.
- Относительная тишина в работе. Благодаря качественному вентилятору, который не выделяет много шума; мастер и клиент не испытывают дискомфорта при работе вытяжки.
- Корпус вытяжки имеет трапециевидную форму, благодаря чему он не мешает коленям клиента. Также трапециевидная форма позволяет легко менять мешок для сбора пыли.
- Отверстия для выхода воздуха ориентированы в стороны, чтоб воздух выходящий из-под вытяжки не дул на ноги клиента и мастера.
- Отверстия в решетке сделаны таким образом, чтобы во время работы втягивать максимум пыли. Мешок для сбора пыли является многоразового использования. И сшит непосредственно под показатели данной модели.
Материалом является флизелин - ткань с малой плотностью волокон, оптимально подходит для улавливания частиц пыли и прохождения воздуха.
Также в наличии есть одноразовые мешочки (комплект 20 шт)Технические данные:
Габариты:
ширина – 21,5 см
высота – 11,5 см
длина – 22 см
- Объем пропускаемого воздуха: 180 куб.м/час
- Напряжение – 220 В
- Мощность – 30 ВТ
- Уровень шума – 40-50 Дб
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Высота | 11.5 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 30 Вт |
- Цена: 1 720,21 ₴








