Маникюрный стол М130 оригинальные фасады со стразами столы маникюрные для салонов

- Под заказ
- Код: М130
Отправка с 07 мая 202622 200 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Маникюрный стол М130 оригинальные фасады со стразами столы маникюрные для салонов
ВАЖНО! Стоимость стола указана в разобранном виде (по досточкам)!
Если необходимо отправить стол в собранном виде- стоимость стола увеличиться примерно на 10%.Уточнить стоимость стола в собранном виде возможно у менеджера по телефону
+380 (66) 763-37-15
Эта модель маникюрного стола станет изюминкой Вашего салона.
За счет оригинальных фасадов стола, он будет вызывать восхищение не только у Вас, но у Ваших клиентов.
Для удобства мастера есть стеллаж для лаков со стеклянными полочками. За счет этого и мастеру будет удобно держать весь необходимый инструмент под рукой, а клиенту подбирать цвета для нового маникюра.
На фасадах стола использована техника - каретной стяжки из высококачественного кожзама и прошита стразами или пуговицами.
Стол изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 18 мм, и оклеенного пластиковой кромкой толщины 0,6 мм, крышка же изготовлена способом утолщения троих плит - это придает изделию особый и изысканный дизайн.
Также крышка оклеенная кромкой, которая обеспечивает прочность торцов крышки к повреждениям.
Каждая из двух тумб имеет 3 вместительные ящики, на телескопических направляющих полного выдвижения. Еще есть одна открытая полка под столешницей в которой удобно помещать ультрафиолетовые лампы, что будет экономить Вам место на рабочей поверхности.
Габаритный размеры стола:
высота 1300 мм, ширина 1470, глубина 550 мм.
При желании в стол можно встроить вытяжку - пылесос для маникюра:
выбрать любую модель маникюрного пылесоса
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- подставка для рук (длина 320 мм, ширина 110, высота 160);
- врезка вытяжки;
- комплектация колесами (пластмассовыми);
- комплектация колесами (металлическими);
- замок на ящик;
- фасады, торцы крышки и надстройки в цвете;
- комплектация розетками.
Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина
Гарантия 2 года.
Посмотреть больше вариантов столов для маникюра - нажмите здесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1470 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 22 200 ₴
