Тележка для салона красоты универсальная М209 тележка столик для мастера косметолога парикмахера

- Под заказ
- Код: М209
Отправка с 06 мая 20263 670 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Тележка для салона красоты универсальная М209 тележка столик для мастера косметолога парикмахера
Тележка изготовлена из ламинированного ДСП (Кроно-Украина).
Торцы деталей оклеены пластиковой противоударной кромкой.
-
2 выдвижных ящичка;
- 2 полки;
- 4 пластиковых колеса;
Направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
Габариты (Ш*В*Г): 340х750х360 мм.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
-
замочек на ящик
-
металлические колеса
-
держатель для фена
-
розетки от 1 до 3;
-
направляющие с доводчиками;
-
система открытия ящиков от нажатия;
Если Вам нужно данное изделие в других размерах, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber/Telegram +380 (66) 763-37-15 для просчета и узнайте актуальную цену на товар.
Внимание! По стандарту изделие отправляется в разобранном виде (по досточкам), при отправке в собранном виде +10% к стоимости.
Срок изготовления под заказ: 10 рабочих дней.
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешётка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 3 670 ₴


