Тележка парикмахерская ДСП открытого типа М210 тележка для салонов красоты столик под стерилизаторы

- Под заказ
- Код: М210
Отправка с 06 мая 20262 170 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Тележка парикмахерская ДСП открытого типа М210 тележка для салонов красоты столик под стерилизаторы
Универсальная тележка для парикмахерского зала преимущественно используется, как тележка под стерилизационные аппараты, тумба для шампуней не далеко от парикмахерской мойки.
Характеристики:
- материал изготовления: ламинированное ДСП (см цвета) с окантовкой края дсп- пластиковой противоударной кромкой;
- колеса пластиковые;
- возможно установить металлические прорезиненные колёса с доплатой (размер доплаты уточняйте в менеджера магазина)
Габариты: высота 840мм, ширина 500мм, глубина 400мм.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
-
держатель для фена
-
розетки от 1 до 3;
Если Вам нужно данное изделие в других размерах, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber/Telegram +380 (66) 763-37-15 для просчета и узнайте актуальную цену на товар.
Внимание! По стандарту изделие отправляется в разобранном виде (по досточкам), при отправке в собранном виде +10% к стоимости.
Срок изготовления под заказ: 10 рабочих дней.
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешётка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 840 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 2 170 ₴





