Тележка косметологическая для аппарата с двумя ящиками этажерка для косметолога Beauty-BR

- Под заказ
- Код: Beauty-BR
Отправка с 16 мая 20265 500 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Тележка косметологическая для аппарата с двумя ящиками этажерка для косметолога Beauty-BR
Идеальный помощник для организации рабочего пространства в салоне красоты
Мобильная косметологическая тумба на колесах.
Материал изготовления ЛДСП и металл, покрытие порошковой покраски.
Пожалуйста, уточняйте у менеджера возможность изготовить в другом цвете.
Размеры:
-
ширина 40 см,
-
глубина 40 см,
-
высота 80 см.
Производство Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 5 500 ₴




