Cтерилизатор воздушный сухожаровый MicroSTOP М1+ для стерилизации инструментов мастера в салонах красоты

- В наличии
- Код: Микростоп М1+
10 900 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Cтерилизатор воздушный сухожаровый MicroSTOP М1+ для стерилизации инструментов мастера в салонах красоты
Сухожаровой стерилизатор М1+ вмещает 2 набора инструментов или 3 крафт-пакета.
Это компактная модель стерилизаторов MicroSTOP, подходящая небольшим и средним салонам.
Прибор работает в трех режимах и поддерживает стандарты стерилизации МЗ Украины. Для удобства мастеров добавлений режим “сушки”.
200 °C – 30 мин,
180 ° C – 60 мин,
160°C – 150 мин,
Режим сушки: 80°C – 30 мин.
Имеет гарантию 18 месяцев.
Сертифицирован в Украине.
*Не для продажи за пределами Украины. Гарантийные обязательства компании MicroSTOP по сухожаровому стерилизатору MicroSTOP M1+ действуют только на территории Украины.
Изготовленные в Украине сухожаровые стерилизаторы MicroSTOP имеют широкий спектр применения: используют в медицине, ветеринарии, сфере бьюти (бытового обслуживания), тату и косметических салонах.
Предназначены для воздушной стерилизации металлических изделий, стекла и силикона, с отметкой +200°C.
Сухожаровые стерилизаторы MicroSTOP сертифицированы в соответствии с международными стандартами и имеют сертификат ISO13485.
Они являются медицинским оборудованием, отвечают требованиям технического регламента медицинских изделий, и включены в государственный реестр медизделий.
Стерилизатор должен эксплуатироваться в помещениях с искусственно регулируемыми климатическими условиями в диапазоне температур от +10 до +35°C, при атмосферном давлении 837-1064 кПа и при относительной влажности воздуха от 40% до 80% при +25°C.
Стерилизатор предназначен для работы от однофазной сети переменного тока, напряжением 220±10% и частотой 50 Гц.
Технические характеристики сухожарового шкафа Микростоп M1+
| Объём стерилизационной камеры | 2 литра |
| Внешние размеры | 288 х 270 х 239 мм |
| Размер лотка для инструментов | 215 х 115 х 27 мм |
| Вес | 6,52 кг |
| Материал | Сталь нержавеющая |
| Количество стерилизуемых маникюрных инструментов | В крафт-пакете – 3 набора; без крафт-пакетов – 2 набора. |
| Потребляемая мощность | 500 Ватт/час |
| Отклонение температуры от заданного значения | ± 3°C |
| Выход на установленную температуру | 10-15 минут |
| Аварийное отключение: | Есть |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Послегарантийный сервис | Есть |
| Напряжение питания | 220В |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 2000 л |
| Мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 900 ₴



