Сухожаровой стерилизатор Микростоп М1 компактый сухожаровый шкаф для салонов красоты, для маникюрных студий
Сухожаровой стерилизатор Микростоп М1 компактый сухожаровый шкаф для салонов красоты, для маникюрных студий
Стерилизатор Микростоп М1 — компактный сухожаровой шкаф, поэтому более всего он подходит небольшим салонам и частным мастерам ногтевого сервиса, а также специалистам по нанесению татуажа, тату, пирсинга, мастерам-бровистам, косметологам, подологам.
В сухожаровом шкафу Микростоп М1 стерилизация происходит под действием горячего сухого воздуха, а именно:
- 200 °C – 30 мин
- 180 °C – 60 мин
- 160 °C – 150 мин
Кроме того, в нём предусмотрена возможность задавать и другие режимы, поскольку время и температура выставляются вручную, при помощи поворотных аппаратных ручек.
В стерилизаторе Микростоп М1 можно стерилизовать маникюрные и другие инструменты, изготовленные из металла или жаропрочного стекла.

У нас можно купить крафт пакеты)))
Общие характеристики
- Сухожар Микростоп М1 сертифицирован УкрСЕПРО
- Уничтожает все болезнетворные микроорганизмы.
- Обеспечивает температурные режимы, утверждённые МОЗ Украины.
- Прост в использовании.
- Не портит инструменты.
Технические характеристики сухожарового шкафа Микростоп М1
| Объём стерилизационной камеры | 2 литра |
| Внешние размеры | 310 х 220 х 200 мм |
| Размер лотка для инструментов | 245 х 115 х 27 мм |
| Вес | 4 кг |
| Материал | Сталь нержавеющая |
| Количество стерилизуемых маникюрных инструментов | В крафт пакете – 1 набор
Без крафт пакетов – 2 набора |
| Потребляемая мощность | 200 Ватт/час |
| Отклонение температуры от заданного значения | ± 3 °C |
| Выход на установленную температуру | 7-10 минут |
| Аварийное отключение: | Есть |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Послегарантийный сервис | Есть |
| Напряжение питания | 220В |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 2 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 7 900 ₴






