Маникюрная врезная вытяжка Teri Turbo встраиваемая в стол маникюрная вытяжка с HEPA фильтром
-1%- Готово к отправке
- Код: Teri Turbo золото
12 000 ₴
11 880 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Маникюрная врезная вытяжка Teri Turbo встраиваемая в стол маникюрная вытяжка с HEPA фильтром

Маникюрная встраиваемая вытяжка-пылесос Teri Turbo для маникюра вытяжка с HEPA фильтром + сетка золото
- Благодаря использованию обновленных турбин Тери вытяжка стала чрезвычайно тихой при сохранении большой мощности!
- 100% фильтрация при использовании HEPA фильтра, вытяжка Тери Turbo не оставляет пыли ни малейшего шанса.
- Фильтр установлен перед вентилятором, что исключает выдувание пыли, когда фильтр забился, в отличие от мешка.
- Так же это бережет вентилятор и электронику от попадания пыли, что делает вытяжку Тери долговечной!
Внимание! Фильтр можно мыть! После 1-2 клиентов фильтр вытряхивают во влажную раковину.
-
Использование фильтра возможно только после полного высыхания.
Рекомендуется менять фильтр 1 раз в месяц.
HEPA (англ. High Efficiency Particulate Air или High Efficiency Particulate Arrestance — высокоэффективное удержание частиц) — вид воздушных фильтров высокой эффективности. Используются в пылесосах, системах очистки воздуха и системах вентиляции и кондиционирования воздуха.
Корпус вытяжки для маникюра Teri Turbo выполнен из литого ABS пластика.
Избегайте попадания на сетку коррозийных (агрессивных) веществ, так как они могут испортить внешний вид решётки. Для очистки сетки используйте медицинский спирт, после чего необходимо насухо вытереть поверхность.
Компактный размер и огромнейшая мощность делают ее идеальным выбором для мастера маникюра, который ценит свое здоровье и здоровье своих клиентов.
Все электронные компоненты закрыты пластиковым корпусом, что делает невозможным случайный доступ к проводам.
Вытяжка была разработана совместно со школами маникюра и получила только восторженные отзывы.
Купить мощную маникюрную вытяжку пылесос для маникюра - для профессионалов любимого дела!
Технические характеристики:
Мощность: 90 Ватт
Тяга: 1,3 - 5,4 метра в секунду
Обороты двигателя: 3000 в минуту (плавно регулируемые)
Электропитание: 230 Вольт
Размер отверстия в столе: 165*195мм
Шум: 58-80 dB
Гарантия: 3 года
Комплектация:
Вытяжка в сборе
Кабель питания
Сетка на стол на выбор
Фирменный HEPA фильтр Teri
Метизы для монтажа вытяжки
Инструкция по установке
Гарантийный талон
Сертификат СЭС, Сертификат качества и декларация соответствия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 13 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пластик с элементами из нержавеющей стали и анодированного алюминия |
| Цвет сетки | золотой |
- Цена: 11 880 ₴








