Стульчик-седло со спинкой на колесах модель 854
Стул-седло со спинкой имеет регулирующих механизма для изменения высоты, угла наклона спинки и наклона сиденья. Позволяет подобрать наиболее удобное положение для мастера.
Эргономичный стул-седло идеально подходит для специалистов и мастеров салонов-красоты, спа-центров, парикмахерских, массажных салонов, а также для всех, кто длительное время вынужден проводить в положении сидя. Длительное сидение приводит к повышенной нагрузке на крестцово-поперечный отдел, а стул-седло обеспечивает комфортное сидение и правильное расположение позвоночника с сохранением естественных изгибов. При этом отсутствует нагрузка на пояснично-крестцовую зону, уменьшается нагрузка на позвонки и межпозвоночные диски, а также отсутствует давление на заднюю поверхность бедер. При сидении на стуле-седле специалисты отмечают уменьшение или исчезновение болей в спине, а также отсутствие затекания ног.
- регулируемая высота стула, min-max: 42-56 см от пола к основанию сиденья (высокая посадка)
- регулируемый наклон спинки
- регулируемый наклон сиденья
- пневматический подъемник
- вращение сиденья на 180о
- широкая спинка для поддержки поясничного отдела
- размеры сиденья: 42х36 см
- размеры спинки: 40х28(h) см
- диаметр базы: 49 см
- цвет*: белый / бежевый / жёлтый / шоколадный / чёрный
Упаковка: 51х31х52(h) см
Вес нетто: 8,9 кг
Вес брутто: 9,8 кг
Гарантия составляет 12 месяцев на газлифт, регулирующие механизмы и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 420 мм |
| Ширина стула | 420 мм |
| Глубина стула | 360 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
| Ширина сиденья | 420 мм |
| Глубина сиденья | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 6 500 ₴




