Кушетка косметологическая премиум (4 мотора) мод. CH-2248BY
-21%- Готово к отправке
- Код: CH-2248BY
78 854,40 ₴
62 515,20 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Кушетка косметологическая премиум (4 мотора) мод. CH-2248BY
Кушетка косметологическая электрическая – современное, престижное оборудование в косметологии. Такая кушетка гарантирует максимальный комфорт косметологу при проведении процедур. Каждая секция косметологической электрической кушетки регулируется одним нажатием кнопки. У косметолога есть возможность настроить необходимую высоту или наклон кушетки прямо во время процедуры, при этому не вызывая никакого дискомфорта для клиента.
Основание кушетки установлено на металлическую конструкцию, сверху закрыто декоративным пластиковым кожухом. Покрытие кушетки выполнено из высококачественного кожзаменителя. В головной части имеется отверстие для лица, закрываемое подушкой. При необходимости подлокотники убираются. Эта кушетка своей многофункциональностью, всегда найдет место в вашем салоне красоты или косметологическом кабинете.
Технические характеристики:
- 4 электромотора;
- регулировка высоты кушетки с помощью электропривода;
- регулировка ножной части, головной части и угла наклона с помощью электропривода;
- обивка — качественный кожзам;
- ручной пульт управления;
- вырез для лица закрывается подушкой;
- металлическое основание кушетки закрыто пластиком;
- подлокотники регулируемые;
Размеры:
-
высота: 66-91 см;
-
длина: 200 см;
-
ширина: 63 см;
-
ширина с подлокотниками: 83 см;
Страна производитель Китай.
Гарантия 12 мес.
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины.
ПОСМОТРЕТЬ АНАЛОГИЧНУЮ МОДЕЛЬ КУШЕТКИ С ПОДОГРЕВОМ - НАЖМИТЕ НА ФОТО НИЖЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 4 |
| Тип подножной части | регулируемая по длине, регулируемая по высоте, цельная, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Количество моторов | 4 шт |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Электромотор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Минимальная высота | 620 мм |
| Максимальная высота | 920 мм |
- Цена: 62 515,20 ₴





