Вытяжка для маникюра врезная для маникюрного стола Тери Turbo с ХЕПА фильтром (нержавеющая сетка)
-1%- Готово к отправке
- Код: Тери Turbo
11 500 ₴
11 385 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Вытяжка для маникюра врезная для маникюрного стола Тери Turbo с ХЕПА фильтром (нержавеющая сетка)

Вытяжки маникюрные пылесос для маникюра в Украине от лучших производителей!
В модели TERI Turbo используется инновационный центробежный вентилятор с внутренним блоком управления и режимом экономии энергии.
Это позволяет получать большую мощность тяги с низкими затратами электроэнергии.
100% фильтрация!
Благодаря отказу от использования мешка и разработке специального HEPA фильтра, вытяжка Teri Turbo не оставляет пыли никакого шанса.
Фильтр установлен перед вентилятором, исключающим выдувание пыли, когда фильтр забился, в отличие от мешка.
Также это бережет вентилятор и электронику от попадания пыли, что делает вытяжку Терри долговечной!
После 1-2 клиентов следует вытряхивать фильтр во влажную раковину.
Рекомендуется менять фильтр 1 раз в месяц.
HEPA (High Efficiency Particulate Air или High Efficiency Particulate Arrestance – высокоэффективное содержание частиц) – вид воздушных фильтров высокой эффективности.
Используются в пылесосах, системах очистки воздуха и системах вентиляции и кондиционирования воздуха.
Корпус вытяжки для маникюра Teri Turbo выполнен из ABS пластика.
Характеристики мощности и цена делает ее оптимальным выбором для мастера маникюра.
Безопасность вытяжки проверена в независимой Европейской лабоработории, удостоверяющей сертификат КЭ.
Избегайте попадания на решетку коррозионных веществ, поскольку они могут испортить внешний вид решетки.
Для очищения решетки используйте медицинский спирт, после чего необходимо вытереть поверхность.
Технические характеристики:
Мощность: 90 Ватт
Тяга: 1,3 - 5,4 метра в секунду
Обороты двигателя: 3000 в минуту (плавно регулируемые)
Электропитание: 230 Вольт
Размер отверстия в столе: 165*195мм
Шум: 58-80 dB
Гарантия: 3 года
Комплектация:
Вытяжка в сборе
Кабель питания
Сетка на стол
Фирменный HEPA фильтр Teri
Метизы для монтажа вытяжки
Инструкция по установке
Гарантийный талон
Сертификат СЭС, Сертификат качества и декларация соответствия


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 13 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
- Цена: 11 385 ₴









