Стул со спинкой для мастера и клиентов салона красоты мод.154.
Сидение со спинкой выполнено из прочного износостойкого кожзаменителя - полиуретана, с декоративными строчками. Качественный наполнитель делает стул удобным и не жёстким. Пятилучная крестовина с манёвренными полиуретановыми колёсиками обеспечивает тихое и лёгкое передвижение.
- пневматический подъемник;
- полиуретановое покрытие;
- основание хромированное;
- удобное сиденье со спинкой;
- регулируемая высота стула: 44 - 58 см до основания сиденья;
- размер сиденья: ширина 34 см , глубина 35 см;
- размеры спинки: ширина 36 см, высота 25 см;
- диаметр крестовины: 48 см
- цвет: белый, бежевый, чёрный, серый, антрацит
Данные для транспортировки:
Количество мест: 1
Размер упаковки: 58х28,5х48,5 см
Вес брутто: 6,40 кг
Гарантия составляет 12 месяцев на газлифт и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Ширина стула | 360 мм |
| Глубина стула | 350 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
| Ширина сиденья | 360 мм |
| Глубина сиденья | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 2 790 ₴



