Стул ,без спинки, для мастеров салона красоты:B.S. Ukraine- мод.148

- В наличии
- Код: 258009/4
2 190 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Стул ,без спинки, для мастеров салона красоты:B.S. Ukraine- мод.148
- удобное сиденье-таблетка
- мини спинка
- диаметр сиденья 38 см
- регулируемая высота стула: 44 – 58 см от пола к основанию сиденья
- диаметр крестовины: 48 см
- полиуретановые колёса
- цвет*: черный
Данные для транспортировки:
Количество мест: 1
Размер упаковки: 45х17х44 см
Вес брутто: 5,15 кг
Гарантия составляет 12 месяцев на газлифт и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Ширина стула | 380 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
| Ширина сиденья | 380 мм |
| Глубина сиденья | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 2 190 ₴



