Парикмахерское кресло Орландо ГИДРАВЛИКА кресло для клиентов парикмахера VM833

- Под заказ
- Код: VM833
Отправка с 29 июня 202616 064,50 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Парикмахерское кресло Орландо ГИДРАВЛИКА кресло для клиентов парикмахера VM833
Удобное и комфортное парикмахерское кресло в классическом дизайне.
Практичное и комфортное парикмахерское кресло ORLANDO* обязательно украсит Ваш парикмахерский зал или салон красоты.
Кресло достаточно широкое, что поможет клиенту любой комплекции чувствовать себя комфортно.
Характеристики:
― материалы: фанера, полиуретановый наполнитель, кожзаменитель первой категории (износостойкость 70-100 тис.циклов по тесту Мартиндейла);
Цвет: на выбор.
― регулировка уровня висоты;
― ножная педаль;
Подъемник: гидравлический (производство Польша, гарантия - 1 год).
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Есть возможность выбрать любую другую форму и цвет базы. Стоимость пересчитывает менеджер индивидуально!
- цвет базы: черный, хром, золото;
- база диск или квадрат (выпуклый)
- база квадрат (плоский)

Дополнительная комплектация (с доплатой):
- стационарная подножка
- подголовник.
Габариты (ШхГхВ): 64x62x85см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Данное кресло можно установить на мойки следующих моделей:
Экономим время! позвоните/напишите VIBER 24/7 +380667633715 и мы подберем лучшие варианты по Вашим требованиям!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 640 мм |
| Глубина кресла | 620 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Основные атрибуты | |
| Подъемник | Гидравлика |
- Цена: 16 064,50 ₴







