Мойка парикмахерская "Шелли" керамика + сантехника + станина без кресла

- Под заказ
- Код: VM2005
Отправка с 29 мая 202617 316 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Мойка парикмахерская "Шелли" керамика + сантехника + станина без кресла
Мойка парикмахерская Shelley комфортная и практичная!
Преимущество данной модели мойки для салона красоты, в том, что можно выбрать вариант кресла, цвет обивки кресла для мойки по своей задумке.
-
Внимание! Кресло - в стоимость НЕ ВКЛЮЧЕНО! Мойка с креслом просчитывается отдельно в зависимости от выбранной Вами модели кресла.
Модель оснащена регулируемой раковиной, покрытой белой/черной керамикой.
Внимание! Базовая стоимость на сайте указана с керамикой пр-ва Китай (белого или черного цвета) + сантехника Китай.
Стандартная сантехника: Китай (душ+смеситель). По желанию клиента можно заменить на сантехнику Италия (доплата +80 $).
Возможна замена на другие раковины с доплатой:
Young (Польша, цвет белый, черный)
Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня.
* - чтобы узнать актуальную цену выберете нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.
Подключение воды: заднее/нижнее
База (основание) изготовлено из металла защищенного от воздействия влаги.
Цвет основания: черный или белый на выбор.
Комплектуется любым креслом !
Изготовление под заказ: 10-12 рабочих дней.
Парикмахерская мойка Комплектуется любым креслом !
Варианты мойки "ШЕЛЛИ" с некоторыми моделями кресел

По вопросу стоимости данной модели мойки вместе с креслом - пожалуйста свяжитесь с нашими консультантами!
Габаритные размеры:
| 54x101x110см | Мойка парикмахерская "Шелли" Керамика Китай |
| 54x101x110см | Мойка парикмахерская "Шелли" Керамика Young Польша |
| 54x101x110см | Мойка парикмахерская "Шелли" Керамика Космо Италия |
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 105 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 54 см |
| Высота парикмахерской мойки | 101 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал станины | Металл |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 17 316 ₴







