Парикмахерское кресло BELINDA гидравлические кресла для парикмахерских салонов красоты VM838

- Под заказ
- Код: VM838
Отправка с 29 июня 202614 418 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Парикмахерское кресло BELINDA гидравлические кресла для парикмахерских салонов красоты VM838
Кресло для клиентов VM838 своим дизайном подходит под любой интерьер.
Сделано с качественного кожзаменителя, который хорошо поддается очистке.
Цвет: на выбор.
Все металлические детали хромированные на которые стойкие к попаданию воды и химических препаратов.
Подъемник: гидравлический (производство Польша, гарантия - 1 год)
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
Есть возможность выбрать любую другую форму и цвет базы, стоимость пересчитывает менеджер в индивидуально!
- цвет базы: черный, хром, золото;
- база диск или квадрат (выпуклый)
- база квадрат (плоский)

Дополнительная комплектация (с доплатой):
- стационарная подножка
- подголовник.
Габариты (ШхГхВ): 66x62x84см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Данное кресло можно установить на мойки следующих моделей:
Экономим время! позвоните/напишите VIBER 24/7 +380667633715 и мы подберем лучшие варианты по Вашим требованиям!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Глубина кресла | 630 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 14 418 ₴

